Открытие Воскресной школы

Радостное событие произошло в храме Святой Блаженной Ксении Петербургской села Борское. 5 октября после Божественной литургии настоятель храма иерей Николай Смиркин совершил молебен перед началом всякого доброго дела, участниками которого стали преподаватели, ученики Воскресной школы, а также их родные и близкие. После совершения молебна иерей Николай обратился к собравшимся, отметив, насколько важно христианское воспитание детей, особенно в нашем современном мире. Для прихожан  ученицы воскресной школы  подготовили музыкальную программу, чем порадовали всех присутствующих. Далее был проведен открытый урок «Святые – покровители учащихся». Педагоги поздравили детей с началом нового учебного года и рассказали им о святом Сергии Радонежском и святой блаженной Ксении Петербургской. И конечно всех ждало чаепитие и сладкое угощение.