Ежедневные архивы: 05.05.2016

Пасхальная великая вечерня в кафедральном соборе города Отрадного

Пасхальная великая вечерня в кафедральном соборе города Отрадного 1 мая 2016 года, в день праздника Светлого Христова Воскресения, епископ Никифор совершил Пасхальную великую вечерню в кафедральном соборе города Отрадного в сослужении духовенства епархии.

Во время службы были возложены Патриаршие награды клирикам епархии: протоиерею Алексею Свистунову, настоятелю храма св.Троицы города Сургута — палица, и иерею Инокентию Агафонову -настоятелю храма в честь пр.Серафима Саровского с.Белозерки — сан протоиерея.

Патриаршим знаком в честь 700-летия пр. Сергия Радонежского был награжден Шипицын Сергей Анатольевич, епархиальной медали в честь иконы Божией Матери «Отрады и Утешение» был удостоен — Морозов Алексей Владимирович.