Ежедневные архивы: 25.07.2016

10 июля, Божественная литургия в храме Рождества Пресвятой Богородицы города Отрадного

Незабываемый поход

С 19 по 20 июля 2016 г. наши дети вместе с батюшкой Рустиком и со взрослыми отправились в поход на противоположный берег реки Волга.

За два дня дети прошли 28 км от Гавриловой Поляны до села Подгоры. На ночлег располагались на берегу реки Волга близ села Подгоры. Во время похода дети поднимались на Верблюжью гору, там познакомились со спортсменами, которые занимаются скалолазанием, готовили себе еду, под присмотром взрослых, и купались в реке Волга. Собирали душицу, иван-чай и ели вкусную ежевику по пути к источнику Святого Пророка Илии. На всем пути дети терпеливо переносили встречавшиеся трудности, помогали и поддерживали друг друга. Возвращаясь домой, все были уставшие, но очень счастливые!

Мы будем с  нетерпением ждать следующего года, чтобы снова отправиться в поход.