Ежедневные архивы: 01.05.2017

В ДК «Волжанин», 28 апреля, прошел ежегодный фестиваль «Пасхальная радость»

28 апреля 2017 года в ДК «Волжанин» прошёл ежегодный фестиваль «Пасхальная радость», который был организован СЗУ Министерства образования и науки Самарской области.

Приветственным словом открыл мероприятие благочинный округа, настоятель храма в честь Рождества Христова иерей Михаил Назаров.
В концертной программе приняли активное участие воспитанники Воскресной школы храма. Зрители очень тепло встречали участников фестиваля.

Настоятель нашего храма и педагогический коллектив школы были награждены благодарственными письмами за плодотворное сотрудничество и высокий уровень работы.

30 апреля 2017 года — День святых жен-мироносиц

30 апреля мы праздновали особый день —  вспоминаем святых равноапостольных жен-мироносиц.

В этот день по благословению настоятеля, иерея Михаила, в храме Рождества Христова поселка Волжский после Божественной Литургии всем прихожанкам и работницам храма были подарены цветы от клириков прихода. Это стало приятной неожиданностью для всех присутствующих людей в храме. Поздравляем всех православных женщин с этим прекрасным весенним праздником!