Ежедневные архивы: 13.05.2017

Пасхальные встречи на территории храма «Сретения Господня»

В течение Светлых Пасхальных дней благочинный Борского округа иерей Александр Александров провел цикл Пасхальных встреч с прихожанами своего храма.

После Божественной Литургии самой интересной стала встреча с казаками станицы «Борская», которую возглавил отец Александр. Священник поблагодарил казаков за достойное несение службы на Пасхальных богослужениях и мероприятиях, поздравил казачье воинство с праздником Светлого Христова Воскресения, пожелал дальнейших успехов и благословил всех казаков на будущее несение казачьей службы. Во время встречи также говорили и о насущных проблемах, и о нахождении путей их совместного решения. Закончилось всё мероприятие праздничным чаепитием, после которого благочинный подарил атаману и его заместителям духовно-просветительскую литературу.