Ежедневные архивы: 05.09.2017

Благотворительный концерт в память о погибших в авиакатастрофе рейса ТУ-154 под Сочи «Помним»

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла благотворительный концерт памяти жертв авиакатастрофы рейса ТУ-154 пройдет 21 сентября 2017 года в Зале Церковных Соборов храма Христа Спасителя. Сбор гостей в 19:00. Начало в 20:00.

В благотворительном концерте примут участие: Академический Ансамбль Песни и Пляски Российской Армии имени А.В. Александрова, Патриарший хор храма Христа Спасителя, Московский Государственный Академический Симфонический Оркестр под управлением Павла Когана, Галина Босая и группа BOSÁYA.

Ведущие вечера народные артисты России — Аристарх Ливанов и Анна Шатилова. Продолжить чтение