Ежедневные архивы: 22.11.2017

Всенощное бдение в храме Рождества Пресвятой Богородицы г.о. Отрадный, 18 ноября 2017 года

В Сочи впервые пройдут Рождественские детские спортивные игры

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла впервые с 24 декабря 2017 года по 11 января 2018 года в городе-курорте Сочи будет проходить Всероссийский фестиваль «Рождественские детские спортивные игры».

Рождественские детские спортивные игры станут первой попыткой объединить детей и их родителей, занимающихся 8 различными спортивными направлениями. Форум примут крупнейшие олимпийские объекты в Сочи, а также площадки Долины спорта «Планета чемпионов».

Организаторы фестиваля: Министерство спорта Российской федерации, Русская Православная Церковь и АНО «Планета чемпионов».

Все соревнования будут проводиться в соответствии с правилами видов спорта, утвержденных Министерством спорта РФ.

Фестиваль примет детские и юношеские команды 2001-2011 годов рождения, разделенные на 8 видов спорта: футбол, мини-футбол, хоккей Продолжить чтение