Ежедневные архивы: 24.11.2017

В Москве состоялась пресс-конференция, посвященная предстоящему Архиерейскому Собору Русской Православной Церкви

22 ноября 2017 года в Международном мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» состоялась пресс-конференция, посвященная предстоящему Архиерейскому Собору Русской Православной Церкви.

Архиерейский Собор, посвященный 100-летию Поместного Собора Православной Российской Церкви 1917-1918 гг. и восстановления Патриаршества в Русской Православной Церкви, пройдет в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя в Москве под председательством Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с 29 ноября по 4 декабря 2017 года.

В пресс-конференции приняли участие:

Вела пресс-конференцию начальник отдела «Религия и мировоззрение» МИА «Россия сегодня» О.В. Липич.

Литургия престольного праздника в храме с.Красные Ключи

21 ноября 2017 года, в день празднования Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных, епископ Отрадненский и Похвистневский Никифор совершил Божественную Литургию престольного праздника в Михайло-Архангельском храме в с.Красные Ключи.