Ежедневные архивы: 24.02.2018

Литургия Преждеосвященных Даров в храме Вознесения Христова в с.Кинель-Черкассы

23 февраля 2018 года, в пятницу 1-й седмицы Великого поста, епископ Отрадненский и Похвистневский Никифор совершил Литургию Преждеосвященных Даров в храме Вознесения Христова с.Кинель-Черкассы.

По окончании Литургии Преосвященный Владыка совершил чин молебного пения великомученику Феодору Тирону и прочитал молитву над коливом.

23 февраля владыка Никифор возглавил чин Литии о усопших в храме Вознесения Христова с.Кинель-Черкассы

Утром, 23 февраля 2018 года, в пятницу 1-й седмицы Великого Поста, на великопостной утрене епископ Отрадненский и Похвистневский Никифор возглавил чин Литии о усопших
в храме Вознесения Христова с.Кинель-Черкассы.

22 февраля епископ Отрадненский и Похвистневский Никифор совершил великое повечерие с чтением Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского

22 февраля 2018 года, в четверг первой седмицы Великого поста, епископ Отрадненский и Похвистневский Никифор совершил великое повечерие с чтением Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в храме Рождества Христова пгт. Волжский.

Удивительный покаянный канон и умилительное пение хора в очередной раз напомнили верующим о смысле Великого поста, о греховности человека и призвали к борьбе с немощью и страстями.

22 февраля на великопостной утрене епископ Отрадненский и Похвистневский Никифор возглавил чин Литии о усопших

Утром, 22 февраля 2018 года, в четверг 1-й седмицы Великого Поста, на великопостной утрене епископ Отрадненский и Похвистневский Никифор возглавил чин Литии о усопших
в храме в честь Рождества Пресвятой Богородицы, г.о. Отрадный.