Епископ Отрадненский и Похвистневский Никифор совершил Пасхальную вечерню в кафедральном соборе города Отрадного

Вечером 8 апреля 2018 года, в праздник Воскресения Господа нашего Иисуса Христа, епископ Отрадненский и Похвистневский Никифор совершил Пасхальную вечерню в кафедральном соборе города Отрадного.

На малом входе за усердное служение Святой Церкви к празднику Святой Пасхи Преосвященнейший владыка удостоил ряд клириков отрадненской епархии богослужебно-иерархических наград.

По окончании богослужения Преосвященный владыка наградил патриаршими наградами благотворителей и спонсоров Отрадненской епархии. Затем владыку Никифора от лица духовенства поздравил секретарь Отрадненского епархиального управления протоиерей Роман Державин и подарил его Преосвященству букет цветов.