Ежедневные архивы: 14.04.2018

Пасхальная вечерня в храме в честь святых Бориса и Глеба, с.Кинель-Черкассы

12 апреля 2018 года, в четверг светлой седмицы, епископ Отрадненский и Похвистневский Никифор совершил Пасхальную вечерню в храме в честь святых Бориса и Глеба с.Кинель-Черкассы.

По окончании богослужения Преосвященный владыка наградил патриаршей наградой благотворителя Отрадненской епархии Левитас Рудольфа Михайловича.

Божественная Литургия в Вознесенском соборе, с. Кинель-Черкассы

12 апреля 2018 года, в четверг Светлой седмицы, епископ Отрадненский и Похвистневский Никифор совершил Божественную Литургию в храме в честь Вознесения Христова с.Кинель-Черкассы.

В строящемся храме с. Старое Семенкино совершена первая Божественная литургия

По благословению Преосвященнейшего Никифора епископа Отрадненского и Похвистневского 13 апреля была совершена Божественная литургия с водосвятием в строящемся храме в честь иконы Божьей Матери «Спорительница хлебов» в селе Старое Семенкино.