Ежедневные архивы: 15.04.2018

Божественная Литургия в кафедральном соборе г.о.Похвистнево

14 апреля 2018 года, в субботу Светлой седмицы, епископ Отрадненский и Похвистневский Никифор совершил Божественную Литургию в кафедральном соборе г.о.Похвистнево.

По окончании богослужения в здании местной школы искусств состоялся Пасхальный концерт детских епархиальных хоров. После приветственного слова преосвященный владыка наградил главу городского округа Похвистнево Попова Сергея Петровича  патриаршей медалью и директора местной школы искусств, заслуженного работника культуры Российской Федерации Иванову Людмилу Георгиевну епархиальной медалью «Отрада и Утешение» 3 степени.

Пасхальная вечерня в храме в честь Рождества Христова г.о.Отрадный

13 апреля 2018 года, в пятницу светлой седмицы, епископ Отрадненский и Похвистневский Никифор совершил Пасхальную вечерню в храме в честь Рождества Христова г.о.Отрадный.

Божественная Литургия в храме в честь Архангела Михаила с.Красные Ключи

13 апреля 2018 года, в пятницу Светлой седмицы, епископ Отрадненский и Похвистневский Никифор совершил Божественную Литургию в храме в честь Архангела Михаила с.Красные Ключи.

Праздничный концерт, посвященный Пасхе

На Светлой седмице протоиерей Александр Болдырев, настоятель храма Космы и Дамиана п.Новосемейкино был приглашен на детский концерт посвящённый празднику Пасхе.

Отец Александр подарил детям три самоката. После концерта в домашней и тёплой обстановке прошло чаепитие с тортом!