Юный христианин

23 сентября при храме в честь Сретения Господня села Борское, прошла детская праздничная программа, посвящённая «Рождеству Пресвятой Богородицы».

Творческие номера учащихся НФ «ДЕОЦ» учебный филиал «Борский» были адресованы для тех, кто делает первые шаги в мир знаний – первоклассников. Благочинный Борского округа иерей Александр Александров в приветственном слове к ребятам подчеркнул важность перенимать пример добрых дел.  «Доброе дело не есть всякое доброе дело, а лишь такое доброе дело, которое делается ради Бога» (Старец Никон).

Посещение храма в честь Сретения Господня с. Борское и сладкие угощения познакомили ребят с традициями православных праздников. Благотворительные наборы канцтоваров для «домашнего задания» — участия в творческом прикладном конкурсе на тему «Доброта в наших делах», подарили первоклассникам в НФ «ДЕОЦ» учебным филиал «Борское» много удивительных впечатлений.