Самарцев приглашают на православный автопробег

С 11 по 14 октября состоится «Покровский автопробег»
по Самарской области, который проводит Движение «Сорок Сороков». Приглашаем к участию всех желающих.

По благословению Митрополита Самарского и Тольяттинского Сергия с 11 октября по 14 октября 2018 года общественное Движение «Сорок Сороков» проведёт «Покровский автопробег» по всем епархиям в Самарской области. По маршруту следования автопробега планируются посещение богослужений в храмах, проведение тренировок по спортивным единоборствам силами местных патриотических клубов с приглашением всех желающих поучаствовать в них детей и юношей.

Целью «Покровского автопробега» является сохранение и развитие традиционных российских духовно-нравственных ценностей (ст. 30 Указа Президента РФ от 31.12.2014 номер 683 «О стратегии национальной безопасности Российской Федерации»), популяризация и содействие в молодёжной среде здорового образа жизни, изучение на практике богатой культуры и краеведения Самарского края.

За 4 дня и 3 ночи приглашаем всех желающих на своих личных автомобилях в рамках автопробега посетить Безенчукский и Красноярский районы, Сызрань и Тольятти.

К деятельному участию в данном проекте: добрым словом, молитвой и делом приглашаются все желающие

Справки по телефону и в личных сообщениях в группе «Сорок Сороков» в Самаре и координаторам: Добров Дмитрий 8(967)496-04-42

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *