Детский концерт, посвященный собору Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных

25 ноября 2018 года в воскресной школе при храме во имя Архангела Михаила в селе Красный Яр состоялся детский концерт, посвящённый празднованию Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных.

Юные воспитанники воскресной школы, под руководством педагогов Щитановой Ольги Геннадьевны и Перфильевой Натальи Петровны, подготовили и представили на суд зрителей литературную композицию «Девять Ангельских чинов».

Дети старательно исполнили несколько инструментальных произведений на фортепиано, домре и блок-флейте, выступили с благоговейным пением старинных кантов «Богородица» и «Не унывай душе моя», затронув сокровенные струны души каждого слушателя.

В завершении праздника почётное слово взял Настоятель Храма Протоиерей отец Александр. Поздравив всех присутствующих с праздником, отец Александр подчеркнул большую роль раннего духовно-нравственного воспитания детей в современном мире и подарил памятные подарки участникам концерта.

Своим мастерством и талантом воспитанники воскресной школы покорили сердца зрителей, бурные аплодисменты зала и ласковые улыбки гостей стали лучшей наградой для юных артистов. Завершился концерт праздничной трапезой. 25 ноября 2018 года в воскресной школе при Храме во имя Архангела Михаила в селе Красный Яр состоялся детский концерт, посвящённый празднованию Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных.