Ежедневные архивы: 08.01.2019

Божественная Литургия престольного праздника в храме Рождества Христова п. Волжский

8 января 2019 года, в день празднования Рождества Христова, епископ Отрадненский и Похвистневский Никифор совершил Божественную Литургию престольного праздника в храме Рождества Христова п. Волжский.

Праздничная вечерня в Кафедральном соборе в честь иконы Божией Матери «Отрада и Утешение»

7 января 2019 года, в день празднования Рождества Христова, епископ Отрадненский и Похвистневский возглавил праздничную вечерню в Кафедральном соборе в честь иконы Божией Матери «Отрада и Утешение».

Ему сослужило многочисленное духовенство Отрадненской епархии. По завершению Богослужения Владыка Никифор наградил секретаря Отрадненской епархии протоиерея Романа Державина Патриаршей наградой медалью преподобного Серафима Саровского, также был награжден доброхот Отрадненской епархии генеральный инженер ООО «Восток» Андрей Викторович Помякушин.