Ежедневные архивы: 11.01.2019

Праздничная вечерня в храме в честь Архангела Михаила с.Красный Яр

11 января 2019 года, в день попразднества Рождества Христова, епископ Отрадненский и Похвистневский Никифор возглавил праздничную вечерню в храме в честь Архангела Михаила с.Красный Яр.

Божественная Литургия в храме в честь иконы Божией Матери «Казанская» с. Новый Буян

11 января 2019 года, в день попразднества Рождества Христова, епископ Отрадненский и Похвистневский Никифор совершил Божественную Литургию в храме в честь иконы Божией Матери «Казанская» с. Новый Буян.

Праздничная вечерня в храме в честь Сретения Господня с.Борское

10 января 2019 года, в день попразднества Рождества Христова, епископ Отрадненский и Похвистневский Никифор совершил праздничную вечерню в храме в честь Сретения Господня с.Борское.

По завершению богослужения владыка обратился к прихожанам храма с призывом светлой радости о родившемся Богомладенце и Святительском благословлением на новый год.