Ежедневные архивы: 13.01.2019

Божественная Литургия в день отдания праздника Рождества Христова

13 января 2019 года, в Неделю 33-ю по Пятидесятницы, в день празднования отдания Рождества Христова епископ Отрадненский и Похвистневский Никифор возглавил Божественную Литургию в храме в честь святого преподобного Сергия Радонежского с. Сергиевск.

По завершению богослужения владыка наградил главу муниципального района Сергиевский Веселова Алексея Александровича епархиальной медалью в честь иконы Божией Матери «Отрада» первой степени. Также епархиальной медалью в честь иконы Божией Матери «Отрада» третьей степени были награждены первый заместитель главы муниципального района Екамасов Анатолий Иванович и главный инженер ООО «РегионСтрой» Силантьев Анатолий Анатольевич.

Вечернее богослужение в храме в честь святых благоверных князей Бориса и Глеба с. Кинель-Черкассы

12 января 2019 года,  в канун дня отдания праздника Рождества Христова, епископ Отрадненский и Похвистневский Никифор возглавил вечернее богослужение в храме в честь святых благоверных князей Бориса и Глеба с. Кинель-Черкассы.