Ежедневные архивы: 08.12.2019

Неделя 25-я по Пятидесятнице. Отдание праздника Введения во храм Пресвятой Богородицы

8 декабря 2019 года, в неделю 25-ю по Пятидесятнице, отдание празднования Введения во храм Пресвятой Богородицы, епископ Отрадненский и Похвистневский Никифор сослужил митрополиту Самарскому и Новокуйбышевскому Сергию, митрополиту Ставропольскому и Невинномысскому Кириллу председателю Синодального комитета по взаимодействию с казачеством, епископу Софронию Кинельскому и Безенчукскому, епископу Нестору Тольяттинскому и Жигулевскому, епископу Леонтию Сызранскому и  Шигонскому в соборе Софии премудрости Божией г.Самара.

Волжские казаки собрались, чтобы обсудить направление дальнейшей работы

7 декабря 2019 года епископ Отрадненский  и Похвистневский Никифор принял участие в форуме  «Сохранение историко-культурного и духовно-нравственного наследия казачества как фактор народосбережения в России».