Божественная литургия в кафедральном соборе в честь иконы Божией Матери «Табынская»

10 января 2020 года, в день Попразднства Рождества Христова, епископ Отрадненский и Похвистневский Никифор совершил Божественную литургию в кафедральном соборе в честь иконы Божией Матери «Табынская», города Похвистнево.

По завершению богослужения владыка вручил Субботину Владимиру Анатольевичу, генеральному директору ООО «Газпром Трансгаз Самара» патриаршую награду — медаль ордена преподобного Сергия Радонежского, наградил председателя приходского совета Масляева Николая Федоровича медалью Отрадненской епархии в честь иконы Божией Матери «Отрада» второй степени, а также наградил Левшина Григория  Вячеславовича, помощника генерального директора ООО «Газпром Трансгаз Самара» медалью Отрадненской епархии в честь иконы Божией Матери «Отрада» третьей степени.

Епископ Никифор отметил тружеников храма Архиерейскими грамотами за усердные труды во славу Церкви.