Ежедневные архивы: 05.03.2020

Великое повечерие в храме Рождества Христова

5 марта 2020 года, в четверг первой седмицы Великого поста, епископ Отрадненский и Похвистневский Никифор совершил Великое повечерие с чтением Великого канона прп. Андрея Критского в храме Рождества Христова г. Отрадный.

Великое повечерие в храме в честь Рождества Христова

4 марта 2020 года, в среду первой седмицы Великого поста, епископ Отрадненский и Похвистневский Никифор совершил Великое повечерие с чтением Великого канона прп. Андрея Критского в храме в честь Рождества Христова пгт. Волжский.

Божественная литургия Преждеосвященных Даров в храме в честь Вознесения Господня

4 марта 2020 года, в среду первой седмицы Великого поста, епископ Отрадненский и Похвистневский Никифор совершил Божественную литургию Преждеосвященных Даров в храме в честь Вознесения Господня с. Кинель-Черкассы.