Всем мира и добра!

Благотворительный фонд «Путями Твоими» объявляет о сборе средств, на операцию по эндопротезированию, для Литвиновой Натальи.
В июне прошлого года, Наталья попала в ДТП, в следствии чего и получила травмы средней тяжести, а именно; обширные рваные раны правого локтевого и левого коленного суставов, множественные ушибы, ссадины левой кисти, правого коленного сустава, левой стопы, открытый многооскольчатый раздробленный перелом дистального метаэпифиза правой плечевой кости со смещением отломков, закрытый перелом головки локтевой кости левого предплечья, закрытый перелом обеих лодыжек левой голени, травматический шок I степени. Наталья прошла лечение, вернулась к своей работе, но…. Вот уже почти год, она ходит с гипсом на правой руке. Ждет квоты на эндопротезирование. Ниже приводим текст ее обращения к друзьям, а также ко всем мотоциклистам.

«Привет мои дорогие, хоррошие! Я с просьбой ко всем обращаюсь,ни когда не просила ничего,но тут уже безысходность. Многие знают что я сильно разбилась,попав в ДТП. Такое случится может с каждым и как говорится — не зарекайся. Но не об этом…
Я уже почти год хожу со сломанной правой рукой ,точнее там не хватает кости и локтевого сустава,но при этом работаю и пытаюсь заработать и жду вызов на операцию по квоте,которую подала ещё в октябре 2019 года,но движений нет! Я очень хочу,что бы с меня сняли уже этот гипс и собрали руку и начать полноценно работать. Но связавшись на днях с ортопедом клиники,куда направили мои документы,я узнала,что Вряд ли я в этом году попаду на операцию. Локтевых суставов приходит мало,очередь большая….и тут у меня опустились руки и Да же та,которая в гипсе. Но….! Можно сделать платно,в марте месяце, я записалась, но финансов не хватает, от слова совсем! Я выставила на продажу всё,что могу продать,мотоцикл,машина,но пока безуспешно. И я решила попросить у вас мои подписчики,друзья,клиенты,если есть возможность финансово или репостом,помочь мне собрать сумму. Врач сказал,что в районе 300 000р.обойдётся мне это удовольствие. Мой номер карты 5336 6900 7739 85 11 сбербанк. Благодарю всех за внимание и поддержку, вы безценны у меня!!!!» — Наталья Литвинова. ( текст и пунктуация сохранены)

Операция забронирована на 24 марта. Деньги желательно собрать заблаговременно, до 10 — 15 марта. Сумма немаленькая, но если мы вместе, перечислим по 100 — 200 руб., может кто и более, то мы успеем в срок. Фонд обязуется и гарантирует полную отчетность за все средства, которые вы, перечислите на операцию. Даже более. Когда сумма наберется, фонд объявит об остановки сборе средств. С периодичностью в три дня, фонд будет сообщать о поступлении средств, с подтверждением документов.

РЕКВИЗИТЫ ФОНДА:
Банк ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
N8597 ПАО СБЕРБАНК
РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ: 4070 3810 0720 0000 1188
БИК: 047501602
КОРР. СЧЕТ.: 30101810700000000602

Организация:
Благотворительный фонд «Путями Твоими»
ИНН: 7448216816
КПП: 744801001
ОГРН/ОГРНИП: 1197400000500

В СООБЩЕНИИ К ПЕРЕВОДУ НУЖНО НАПИСАТЬ ТЕКСТ;
» Пожертвование для Литвиновой Натальи»

Есть и более быстрый способ для перевода, без процедуры заполнения реквизитов. Это способ перечисления на короткий номер 5115.
Необходимо только отправить СМС; » МОТОПОМОЩЬ (СУММА), где (СУММА) — это сумма пожертвования, — и деньги спишутся со счета Вашего телефона.

Например: Мотопомощь 200. (сумму вы проставляете сами, на ваше усмотрение).
Далее в ответном СМС, вы должны подтвердить перевод, и только тогда сумма спишется с вашего номера.

Прикрепляем фото подтверждающих документов. Обратите внимание, что счет от клиники, на сумму 159370руб. — это только лечение. Информация о сумме эндопротеза будет после 17 февраля, но чтобы не терять драгоценное время, мы начнем сбор уже сейчас. Примерно эндопротез локтевого сустава стоит от 100000руб. и более….Отсюда и сумма около 300000руб. за всю операцию.

ВЕРЮ — ВМЕСТЕ МЫ ПОМОЖЕМ НАТАЛЬЕ!!!

ЕСЛИ У ВАС НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПОМОЧЬ ФИНАНСОВО, ТО ПРОСИМ МАКСИМАЛЬНОГО РЕПОСТА ЗАПИСИ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *