Ежедневные архивы: 15.08.2020

Божественная Литургия в кафедральном соборе в честь иконы Божией Матери «Отрада и утешение»

14 августа 2020 года, в праздник происхождения (изнесения) Честных Древ Животворящего Креста Господня, начало Успенского поста, епископ Отрадненский и Похвистневский Никифор в день своего рождения совершил Божественную Литургию в кафедральном соборе в честь иконы Божией Матери «Отрада и утешение».

С ним сослужило многочисленное духовенство епархии. По завершении Богослужения Владыка наградил доброхотов епархии.

На станции Курумоч состоялся молебен перед отправкой военных на боевые учения

14 августа на станции Курумоч состоялся молебен перед отправкой военных на боевые учения, проходящие на военном полигоне Ашулук Астраханской области. Учения проводятся в рамках Всероссийского стратегического командно-штабного учения «Кавказ-2020». В боевых учениях принимает участие 340 радиотехнический полк и батальон управления, которые базируются в пгт Мирный!

Пожелаем ребятам Божьей помощи в этом важном для нас всех деле, защите нашей Родины!