Ежедневные архивы: 03.05.2021

Великая вечерня в храме в честь Покрова Пресвятой Богородицы

3 мая 2021 года, в понедельник Светлой седмицы, епископ Отрадненский и Похвистневский Никифор совершил Великую вечерню в храме в честь Покрова Пресвятой Богородицы пгт.Мирный.

Божественная литургия в храме Рождества Христова пгт.Волжский

3 мая 2021 года, в понедельник Светлой седмицы, епископ Отрадненский и Похвистневский Никифор совершил Божественную литургию в храме Рождества Христова пгт.Волжский. Его Преосвященству сослужило духовенство Отрадненской епархии.

Праздничная вечерня в кафедральном соборе в честь иконы Божией Матери «Отрада и утешение»

2 мая 2021 года, в день Светлого Воскресения Пасхи, епископ Отрадненский и Похвистневский Никифор совершил праздничную вечерню в кафедральном соборе в честь иконы Божией Матери «Отрада и утешение» города Отрадного.

Пасхальное богослужение в кафедральном соборе города Отрадного

В ночь с 1 на 2 мая 2021 года в кафедральном соборе в честь иконы Божией Матери «Отрада и утешение» города Отрадного, Преосвященнейший Никифор, епископ Отрадненский и Похвистневский, совершил Пасхальные богослужения — полунощницу, Пасхальную заутреню и Божественную литургию святителя Иоанна Златоуста.