Ежедневные архивы: 08.08.2021

Божественная Литургия в храме в честь трёх Святителей села Савруха

8 августа 2021 года, в Неделю 7-ю по Пятидесятнице, епископ Отрадненский и Похвистневский Никифор совершил Божественную Литургию в храме в честь трёх Святителей села Савруха.

По завершению Богослужения Владыка наградил медалью Отрадненской епархии в честь иконы Божией Матери «Отрада и утешение» третьей степени доброхотов епархии Сергея Ивановича Денщикова, руководителя АО «Северный Ключ» и Виктора Степановича Алешина, старосту храма.

Божественная литургия в храме в честь святых благоверных князей Бориса и Глеба

6 августа 2021 года, в день памяти святых страстотерпцев, благоверных князей Бориса и Глеба, епископ Отрадненский и Похвистневский Никифор совершил Божественную Литургию престольного праздника в храме в честь святых благоверных князей Бориса и Глебасела Кинель-Черкассы.