В субботу, 16-й седмицы по Пятидесятнице, епископ Отрадненский и Похвистневский Кирилл возглавил Всенощное бдение в храме в честь Царских мучеников с. Садгород.
Его Преосвященству сослужили:
иерей Александр Красильников, благочинный Отрадненского округа;
иерей Евгений Ведяев, настоятель храма Царских мучеников с. Садгород;
диакон Антоний Бровкин.
На вечернем богослужении песнопения исполнил смешанный хор храма в честь Царских мучеников с. Садгород.
Во время богослужения Преосвященнейший епископ Кирилл совершил помазание верующих святым елеем.
По окончании богослужения Владыка Кирилл обратился к верующим с архипастырским словом и преподал всем благословение.



















