Ежедневные архивы: 07.11.2014

Литургия в храме Рождества Христова в г.Отрадном на Димитриевскую Родительскую субботу, 1 ноября

Участие в областной конференции «Духовно-нравственное воспитание как основа формирования национальных ценностей»

Настоятель храма Рождества Христова (п.Волжский) о. Михаил Назаров и детский хор воскресной школы храма Рождества Христова приняли участие в областной конференции «Духовно-нравственное воспитание как основа формирования национальных ценностей».

Учащиеся воскресной школы представили творческую выставку со своими работами. Гостям были показаны мультфильмы, сделанные ребятами в православной мультстудии «Тропинка». А также храм Рождества Христова презентовал фотовыставку, посвященную истории храма и Царева кургана.