Ежедневные архивы: 17.03.2021

Великое повечерие в храме Рождества Пресвятой Богородицы

17 марта 2021 года, в среду первой седмицы Великого поста, епископ Отрадненский и Похвистневский Никифор совершил великое повечерие чтением Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в храме Рождества Пресвятой Богородицы города Отрадного.

Божественная Литургия Преждеосвящённых Даров в храме в честь Вознесения Господня

17 марта 2021 года, в среду первой седмицы Великого поста, епископ Отрадненский и Похвистневский Никифор совершил Божественную Литургию Преждеосвящённых Даров в храме в честь Вознесения Господня села Кинель-Черкассы.

Великое повечерие в храме в честь Вознесения Господня села Кинель-Черкассы

16 марта 2021 года, во вторник первой седмицы Великого поста, епископ Отрадненский и Похвистневский Никифор совершил великое повечерие с чтением Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в храме в честь Вознесения Господня села Кинель-Черкассы.