Ежедневные архивы: 07.02.2017

17 февраля в Москве состоится награждение победителей второго Всероссийского конкурса «Область добра»

17 февраля в 14.00 в Московском Епархиальном доме (Лихов пер., д. 6) пройдет торжественное награждение победителей второго Всероссийского конкурса «Область добра». Конкурс проводится Фондом святителя Василия Великого при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания РФ и Русской Православной Церкви. Его цель – выявить лучшие социальные, культурные, образовательные и просветительские инициативы региональных органов власти и способствовать их тиражированию во всех регионах России.

В церемонии примут участие:

— епископ Орехово-Зуевский Пантелеимон, глава Синодального отдела по церковной благотворительности, член Организационного комитета конкурса;

— епископ Егорьевский Тихон (Шевкунов), член Организационного комитета конкурса; Продолжить чтение