В Отрадный прибывает крест-мощевик

Храм8 декабря в храм в честь Великомученика и Целителя Пантелеимона  прибывает православная святыня —  крест-мощевик с мощами великих православных святых: апостолов Петра, Андрея Первозванного, Иакова Заведеева и Филиппа; праведного Лазаря Четверодневного, священномученика Игнатия Богоносца, священномученика Дионисия Ареопагита, священномученика Климента Римского, святителя Софрония Иерусалимского, святителя Амвросия Медиоланского, святителя Николая Чудотворца, великомученика и целителя Пантелеимона, великомученика Прокопия, мученицы Ирины, мученицы Христины, преподобного Саввы Освященного, преподобного Иоанна Дамаскина, праведного Феодора Ушакова, блаженной Матроны Московской. Приглашаем отрадненцев поклониться святыне, которая пребудет в храме до 14 декабря.