Ежедневные архивы: 03.01.2016

Стали известны результаты конкурса видеороликов, утверждающих роль нравственных ценностейПредседатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви, общества и СМИ В.Р. Легойда объявил победителей конкурса короткометражных видеороликов, утверждающих роль христианских нравственных ценностей.

Победителем конкурса стала фотостудия «Ладога» под руководством М. Удалова (г. Новая Ладога, Ленинградская область), приславшая на Конкурс работу «Ангел над Ладогой».

Второе место занял ролик «Добрые дела», представленный Татарстанским региональным отделением Межрегиональной молодежной нравственно-просветительской организации «Православная молодежь».

Третье место ‑ у работы «Можем мы» Информационного митрополичьего центра «Православное Осколье» Белгородской и Старооскольской епархии.

В десятку лучших работ попали также ролики: Продолжить чтение