Ежедневные архивы: 17.10.2016

Пресс-конференция к открытию VII международного фестиваля «Вера и слово»

В среду 19 октября в 13:00 в информационном центре ТАСС состоится пресс-конференция с участием организаторов VII международного фестиваля «Вера и слово».

VII международный фестиваль «Вера и Слово» пройдет в Москве с 24 по 26 октября 2016 года по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Его организацией занимается Синодальный отдел по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ и пресс-служба Патриарха Московского и всея Руси.

Участниками фестиваля являются представители светских и православных СМИ, пресс-секретари и руководители информационных отделов епархий Русской Православной Церкви.

Члены Оргкомитета подробно расскажут о концепции фестиваля «Вера и слово» 2016 года, основных тенденциях развития православных СМИ, которые нашли свое отражение в программе мероприятия. Продолжить чтение