Ежедневные архивы: 02.11.2018

Завершилась работа VIII Международного фестиваля «Вера и слово»

В среду, 31 октября 2018 года, в подмосковном пансионате «Клязьма» состоялась торжественная церемония закрытия VIII Международного фестиваля «Вера и слово». В рамках церемонии закрытия прошло награждение победителей и призеров Конкурса ресурсов Церкви в социальных медиа, а также были вручены Специальные призы председателя Отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ.

Соорганизаторами фестиваля выступили Синодальный отдел по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ и пресс-служба Патриарха Московского и всея Руси. Важнейшим мероприятием в программе фестиваля стала встреча участников фестиваля с Предстоятелем Русской Православной Церкви в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя 30 октября.

Программа фестиваля началась вечером 28 октября, когда, в преддверии официального открытия, председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ В.Р. Легойда провел традиционную неформальную встречу с представителями епархиальных пресс-служб, информационных отделов, отделов по взаимоотношениям Церкви с обществом и православных СМИ. Продолжить чтение