Ежедневные архивы: 14.01.2019

Божественная Литургия в храме в честь Богоявления Господня п. Суходол

14 января 2019 года, в день празднования Обрезания Господня и памяти святителя Василия Великого, епископ Отрадненский и Похвистневский Никифор возглавил Божественную Литургию в храме в честь Богоявления Господня п. Суходол.

По завершению богослужения владыка совершил молебен на начало нового года и благословил прихожан храма на 2019 год.

Верою мы живы

13 января по благословению Преосвященнейшего Никифора, епископа Отрадненского и Похвистневского, в селе Борское была отслужена панихида в память Героя Российской Федерации Немцова Павла Николаевича.

Павел Немцов родился 20 апреля 1971 года в селе Борское Куйбышевской (сейчас Самарской) области. В 1988 году окончил Борскую среднюю школу № 1 с серебряной медалью. Поступил в Ульяновское высшее командное танковое училище, после его переформирования переведен в Ташкентское высшее танковое училище, которое закончил в 1992 году. Служил в 74-й отдельной мотострелковой бригаде Сибирского военного округа. Продолжить чтение