Ежедневные архивы: 15.12.2018

Всенощное бдение в храме в честь Рождества Пресвятой Богородицы г.Отрадный

15 декабря 2018 года накануне празднования 29-й Недели по Пятидесятницы  и преподобного Саввы Сторожевского  епископ Отрадненский и Похвистневский Никифор совершил Всенощное бдение в храме в честь Рождества Пресвятой Богородицы г.Отрадный.

Предстоятель УПЦ наградил талантливую молодежь страны в программе «Дети Украины — будущее нации»

14 декабря 2018 года Блаженнейший Митрополит Киевский и всея Украины Онуфрий принял участие в VI церемонии награждения «Будущее нации», которая проходила в зале Национальной оперы Украины. Об этом сообщает Информационно-просветительский отдел УПЦ.

На мероприятии были награждены дети и юноши, которые в текущем году достигли особого успеха в области образования, науки, культуры и спорта. Юные номинанты представляли Украину на международном уровне, где показали высокие результаты.

Предстоятель Украинской Православной Церкви обратился с приветственным словом к организаторам и участникам церемонии. Продолжить чтение