Благотворительная елка для детей-инвалидов в ЦДОД

9 января по благословению Никифора епископа Отрадненского и Похвистневского прошла благотворительная елка для детей-инвалидов в ЦДОД от отдела социального и благотворительного служения Отрадненской епархии.

Детворы было много, всем понравилось. Ребята с удовольствием смотрели и принимали активное участие в мероприятии. На праздник пришла и баба Яга, и снеговики, и баба Поклонуша, и другие артисты. Огромная благодарность вам, дорогие артисты. Они приехали к нам из Тольятти. Ребята из Воскресной школы при храме Рождества Христова подарили песню и сказку про колобка. И конечно всех, всех, всех — наш Руководитель отдела и организатор данного мероприятия Батюшка Николай Смиркин, поздравил с Рождеством Христовым.

Все ребята получили подарки от деда Мороза, а после ёлки всех детишек ждали сладкие угощения, фрукты и вкусная выпечка. Благодарность и низкий поклон выражаем Рейтер Регине Ивановне, фирме «Хлебушко», «РАДНА», Алёне Коллеговой, фирме «НаДО», компании «Лиринвест» и всем благотворителям. А чуть позже мы с нашими гостями собрались в нашем Гуманитарном центре на обед.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *