Ежедневные архивы: 08.01.2020

Божественная литургия престольного праздника в храме Рождества Христова

8 января 2020 года, в среду 30-й седмицы Пятидесятнице, Попразднство Рождества Христова, епископ Отрадненский и Похвистневский Никифор совершил Божественную литургию престольного праздника в храме Рождества Христова, п.г.т.Волжский.

Великая вечерня в храме Покрова Пресвятой Богородицы

8 января 2020 года, в среду 30-й седмицы Пятидесятнице, Попразднство Рождества Христова, епископ Отрадненский и Похвистневский Никифор совершил великую вечерню в храме Покрова Пресвятой Богородицы, п.г.т. Мирный.

Великая вечерня в Кафедральном соборе в честь иконы Божией Матери «Отрада и утешение»

7 января 2020 года, в день празднования Рождества Христова, епископ Отрадненский и Похвистневский Никифор возглавил праздничную великую вечерню в Кафедральном соборе в честь иконы Божией Матери «Отрада и утешение», г.Отрадный. Поздравить владыку прибыло многочисленное духовенство Отрадненской епархии.