Ежедневные архивы: 13.01.2020

Рождественский спектакль «Ночь в музее»

11 января по благословению Преосвященнейшего Никифора, епископа Отрадненского и Похвистневского в Борском районном Доме культуры состоялась рождественская театрализованная программа.

В ней приняли участие ребята творческих объединений структурного подразделения некоммерческого фонда «Детский епархиальный образовательный центр» учебного филиала «Борский» села Борское. Они под руководством своих педагогов, а также режиссера народного театра «Завалинка» Алексеевского сельского дома культуры А.И. Давыдова,  при участии коллектива РДК показали замечательное представление «Ночь в музее». Благочинный Борского округа, иерей Александр Александров поздравил всех с праздником.

В заключении все участники объединений получили сладкие подарки, подготовленные приходом в честь Сретения Господня села Борское.