Ежедневные архивы: 09.01.2020

Великая вечерня в храме в честь Архангела Михаила

9 января 2020 года, в Попразднство Рождества Христова, епископ Отрадненский и Похвистневский Никифор совершил Великую вечерню в храме в честь Архангела Михаила, с.Красный Яр.

Божественная литургия в храме святых бессребреников и целителей Косьмы и Дамиана

9 января 2020 года, в Попразднство Рождества Христова, апостола первомученика и архидиакона Стефана, Преосвященнейший Никифор, епископ Отрадненский и Похвистневский, совершил Божественную литургию в храме святых бессребреников и целителей Косьмы и Дамиана, п.г.т.Новосемейкино.

Рождественская елка для детей с ограниченными возможностями здоровья

Отдел по благотворительности и социальному служению Отрадненской епархии, 8 января 2020 года, в с.Борское провел Рождественскую елку для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Рождественское представление прошло в уютном зале предоставленным Борским РайПО. Всех собравшихся поздравил руководитель отдела иерей Николай Смиркин. Дети увидели театрализованное представление, поучаствовали в играх, хоровод развеселил маленьких гостей. Каждый ребенок мог по своей возможности поучаствовать в конкурсе.

Выражаем огромную благодарность добрым людям, кто помог приобрести подарки для детишек, все они были приобретены по желанию каждого ребенка. Хотелось также поблагодарить учащихся школ №8 и №10 г. Отрадный за поделки, которые были подарены детям с ограниченными  возможностями. Так же дети не остались и без сладких подарков. После Рождественской елки все гости отведали вкусные угощения приготовленные Борским РайПО и семьей Бушиных. Никто из детей не остался без внимания, а тем детишкам, которые не смогли принять участие, были вручены подарки дома.

Рождественская елка прошла при участие актеров из г.Тольятти , сестер милосердия Луки Войно-Ясенецкого и добровольцев Отдела по благотворительности и социальному служению Отрадненской епархии.

Всем, кто участвовал — огромная благодарность и низкий поклон, Божьей помощи и всех благ!